95278-801A12LF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 95278-801A12LF |
Description | CONN HEADER SMD 12POS 2.54MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Montage en surface 12 positions 0,100 po (2,54mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 95278-801A12LF Modèles |
Catégorie | Type d'attache Pousser-tirer |
Fabricant | Longueur de contact - Raccordement 0,232po (5,90mm) |
Série | Hauteur d'isolement 0,100 po (2,54mm) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Forme de contact Carré |
Statut du composant Actif | Finition de contact - Raccordement Or, GXT™ |
Type de connecteur | Épaisseur de finition de contact - Raccordement 15,0µin (0,38µm) |
Nombre de rangées 2 | Fonctionnalités Placement automatisé |
Espacement de rangées - Raccordement | Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C |
Nombre de positions chargées Tout | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style | Couleur de l'isolant Noir |
Protection Non protégé | Courant nominal (A) 3A (par contact) |