95278-501A10LF
Numéro de produit DigiKey
609-95278-501A10LFTR-ND - Bande et bobine
609-95278-501A10LFCT-ND - Bande coupée (CT)
609-95278-501A10LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
95278-501A10LF
Description
BERGSTIK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 10 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
95278-501A10LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,232po (5,90mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de positions
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Placement automatisé
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A (par contact)