95278-401A40LF
Numéro de produit DigiKey
609-95278-401A40LFTR-ND - Bande et bobine
609-95278-401A40LFCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
95278-401A40LF
Description
CONN HEADER SMD 40POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 40 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
95278-401A40LF Modèles
Longueur de contact - Raccordement
0,232po (5,90mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
78,7µin (2,00µm)
2
Fonctionnalités
Placement automatisé
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A (par contact)