95278-401A14LF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Sullins Connector Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Harwin Inc.
En stock: 1 660
Fiche technique
Samtec Inc.
En stock: 77
Samtec Inc.
En stock: 941
Connecteur, embase Montage en surface 14 positions 0,100 po (2,54mm)
95278-401A14LF
Numéro de produit DigiKey
609-95278-401A14LFTR-ND - Bande et bobine
609-95278-401A14LFCT-ND - Bande coupée (CT)
609-95278-401A14LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
95278-401A14LF
Description
CONN HEADER SMD 14POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
95278-401A14LF Modèles
Longueur de contact - Raccordement
0,232po (5,90mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
78,7µin (2,00µm)
2
Fonctionnalités
Placement automatisé
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A (par contact)