95278-102-28LF
Numéro de produit DigiKey
95278-102-28LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
95278-102-28LF
Description
CONN HEADER SMD 28POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 28 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
95278-102-28LF Modèles
Longueur de contact - Raccordement
0,315po (8,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
Sac
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)