90311-026LF
90311-026LF
90311-026LF
Numéro de produit DigiKey
609-2783-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
90311-026LF
Description
CONN RCPT HSG 26POS 2.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Noir 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
90311-026LF Modèles
Catégorie
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,079po (2,00mm)