77315-118-15LF
Numéro de produit DigiKey
77315-118-15LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77315-118-15LF
Description
CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 15 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
77315-118-15LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,094po (2,40mm)
Conditionnement
Sac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or ou or, GXT™
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de positions
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A (par contact)