77313-824-26LF
Numéro de produit DigiKey
609-77313-824-26LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77313-824-26LF
Description
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 26 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
77313-824-26LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,266po (6,75mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,114 po (2,90mm)
Série
Longueur de contact globale
0,480 po (12,19mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
15,0µin (0,38µm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 130°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)