77313-127-16LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
3M
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Samtec Inc.
En stock: 112
Fiche technique
Samtec Inc.
En stock: 0
Connecteur, embase Trou traversant 16 positions 0,100 po (2,54mm)
77313-127-16LF
Numéro de produit DigiKey
77313-127-16LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77313-127-16LF
Description
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
77313-127-16LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,260 po (6,60mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,105 po (2,67mm)
Série
Longueur de contact globale
0,465po (11,81mm)
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
30,0µin (0,76µm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 130°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)