77313-119-72LF
Numéro de produit DigiKey
609-77313-119-72LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77313-119-72LF
Description
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 72 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
77313-119-72LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,505 po (12,83mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,119 po (3,02mm)
Série
Longueur de contact globale
0,724po (18,40mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
30,0µin (0,76µm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 130°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)