77313-119-34LF
Numéro de produit DigiKey
609-77313-119-34LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77313-119-34LF
Description
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 34 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
77313-119-34LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,505 po (12,83mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,119 po (3,02mm)
Série
Longueur de contact globale
0,724po (18,40mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 130°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)