77313-119-16LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Samtec Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Samtec Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Connecteur, embase Trou traversant 16 positions 0,100 po (2,54mm)
77313-119-16LF
Numéro de produit DigiKey
77313-119-16LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77313-119-16LF
Description
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
77313-119-16LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,505 po (12,83mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,119 po (3,02mm)
Série
Longueur de contact globale
0,724po (18,40mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 130°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)