77313-119-12LF
Numéro de produit DigiKey
609-77313-119-12LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77313-119-12LF
Description
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 12 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
77313-119-12LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,505 po (12,83mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,119 po (3,02mm)
Série
Longueur de contact globale
0,724po (18,40mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or ou or, GXT™
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Thermoplastique
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-65°C ~ 130°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A (par contact)