77313-118-36LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
En stock: 292
Fiche technique
Similaire
Preci-Dip
En stock: 0
Preci-Dip
En stock: 0
Sullins Connector Solutions
En stock: 290
Fiche technique
Sullins Connector Solutions
En stock: 218
Connecteur, embase Trou traversant 36 positions 0,100 po (2,54mm)
77313-118-36LF
Numéro de produit DigiKey
77313-118-36LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77313-118-36LF
Description
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
77313-118-36LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Série
Longueur de contact globale
0,450po (11,43mm)
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 130°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)