77313-118-14LF
Numéro de produit DigiKey
609-5703-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77313-118-14LF
Description
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 14 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
77313-118-14LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Série
Longueur de contact globale
0,450po (11,43mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 130°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)