77313-102-14LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
En stock: 617
Fiche technique
Similaire
3M
En stock: 54
Fiche technique
Sullins Connector Solutions
En stock: 11 099
Sullins Connector Solutions
En stock: 0
Connecteur, embase Trou traversant 14 positions 0,100 po (2,54mm)
77313-102-14LF
Numéro de produit DigiKey
609-77313-102-14LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77313-102-14LF
Description
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
77313-102-14LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,135po (3,43mm)
Série
Longueur de contact globale
0,465po (11,81mm)
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or ou or, GXT™
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Thermoplastique
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-65°C ~ 130°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A (par contact)