77311-822-12LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Sullins Connector Solutions
Connecteur, embase Trou traversant 12 positions 0,100 po (2,54mm)
77311-822-12LF
Numéro de produit DigiKey
77311-822-12LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77311-822-12LF
Description
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
77311-822-12LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,305 po (7,75mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Série
Longueur de contact globale
0,525 po (13,34mm)
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
15,0µin (0,38µm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)