77311-124-10LF
Numéro de produit DigiKey
609-77311-124-10LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77311-124-10LF
Description
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
77311-124-10LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,266po (6,75mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,114 po (2,90mm)
Série
Longueur de contact globale
0,480 po (12,19mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)