77311-122-36LF
Numéro de produit DigiKey
609-5686-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77311-122-36LF
Description
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 36 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
77311-122-36LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,305 po (7,75mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Série
Longueur de contact globale
0,525 po (13,34mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)