77311-102-20LF
Numéro de produit DigiKey
77311-102-20LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77311-102-20LF
Description
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 20 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
77311-102-20LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,135po (3,43mm)
Série
Longueur de contact globale
0,465po (11,81mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)