57102-G08-15ULF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 57102-G08-15ULF-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 57102-G08-15ULF |
Description | CONN HEADER VERT 30POS 2MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Trou traversant 30 positions 0,079po (2,00mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 57102-G08-15ULF Modèles |
Catégorie | Longueur de contact - Raccordement 0,157po (4,00mm) |
Fabricant | Longueur de contact - Borne 0,118 po (3,00mm) |
Série | Longueur de contact globale 0,335 po (8,51mm) |
Conditionnement Tube | Hauteur d'isolement 0,059po (1,50mm) |
Statut du composant Actif | Forme de contact Carré |
Type de connecteur | Finition de contact - Raccordement Or, GXT™ |
Type de contact Broche mâle | Épaisseur de finition de contact - Raccordement 30,0µin (0,76µm) |
Pas - Raccordement | Finition de contact - Borne Étain |
Nombre de positions | Matériau de contact Alliage de cuivre |
Nombre de rangées 2 | Matériau isolant Thermoplastique |
Espacement de rangées - Raccordement | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Nombre de positions chargées Tout | Couleur de l'isolant Noir |
Style | Courant nominal (A) 2A (CA/CC) |
Protection Non protégé | Tension nominale 200V (CA/CC) |