20021611-00016T4LF
Numéro de produit DigiKey
20021611-00016T4LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021611-00016T4LF
Description
CONN HEADER VERT 16POS 1.27MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 16 positions 0,050po (1,27mm)
Modèles EDA/CAO
20021611-00016T4LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Crochets verrou à loquet/éjection
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,091po (2,30mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,327po (8,30mm)
10,0µin (0,25µm)
Matériau isolant
Plastique
Nombre de positions
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
125V CA