20021611-00010T1LF
Numéro de produit DigiKey
20021611-00010T1LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021611-00010T1LF
Description
CONN HEADER VERT 10POS 1.27MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,050po (1,27mm)
Modèles EDA/CAO
20021611-00010T1LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,091po (2,30mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,327po (8,30mm)
Conditionnement
Tube
Finition de contact - Raccordement
Or
Flash
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Or
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Style
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
125V CA