20021323-00020C1LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Samtec Inc.
En stock: 211
Similaire
Samtec Inc.
En stock: 44
Fiche technique
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 81
En stock: 278
20 Positions Prise, entrée par le fond Connecteur 0,050po (1,27mm) Montage en surface Or
20021323-00020C1LF
Numéro de produit DigiKey
20021323-00020C1LF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021323-00020C1LF
Description
CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
20021323-00020C1LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Fabricant
Type d'attache
Pousser-tirer
Conditionnement
Bande et bobine
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Hauteur d'isolement
0,087po (2,20mm)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Style
Carte à carte
Nombre de positions
Fonctionnalités
Placement automatisé
Nombre de positions chargées
Tout
Applications
Usage général, industrie, télécommunications
Espacement de rangées - Raccordement
0,050po (1,27mm)