20021221-00030T4LF
Numéro de produit DigiKey
609-3746-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021221-00030T4LF
Description
CONN HEADER SMD 30POS 1.27MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 30 positions 0,050po (1,27mm)
Modèles EDA/CAO
20021221-00030T4LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,120 po (3,05mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,220po (5,60mm)
Conditionnement
Tube
10,0µin (0,25µm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
125V CA