20021221-00020C4LF
Numéro de produit DigiKey
609-3703-2-ND - Bande et bobine
609-3703-1-ND - Bande coupée (CT)
609-3703-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021221-00020C4LF
Description
CONN HEADER SMD 20POS 1.27MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 20 positions 0,050po (1,27mm)
Modèles EDA/CAO
20021221-00020C4LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,120 po (3,05mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,220po (5,60mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
10,0µin (0,25µm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Placement automatisé
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
125V CA