20021121-00024T4LF
20021121-00024T4LF
Numéro de produit DigiKey
609-3733-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021121-00024T4LF
Description
CONN HEADER SMD 24POS 1.27MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 24 positions 0,050po (1,27mm)
Modèles EDA/CAO
20021121-00024T4LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,120 po (3,05mm)
10,0µin (0,25µm)
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Style
Tension nominale
125V CA