20021112-00010T1LF
Numéro de produit DigiKey
20021112-00010T1LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021112-00010T1LF
Description
CONN HEADER R/A 10POS 1.27MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 10 positions 0,050po (1,27mm)
Modèles EDA/CAO
20021112-00010T1LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,120 po (3,05mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,106 po (2,69mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,135po (3,43mm)
Conditionnement
Tube
Flash
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Non protégé
Tension nominale
125V CA