20021111-00044T4LF
Numéro de produit DigiKey
20021111-00044T4LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021111-00044T4LF
Description
CONN HEADER VERT 44POS 1.27MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 44 positions 0,050po (1,27mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
20021111-00044T4LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,120 po (3,05mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,091po (2,30mm)
Série
Longueur de contact globale
0,309po (7,86mm)
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Thermoplastique
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Type de montage
Tension nominale
125V CA