10165448-00024C1LF
Numéro de produit DigiKey
609-10165448-00024C1LFTR-ND - Bande et bobine
609-10165448-00024C1LFCT-ND - Bande coupée (CT)
609-10165448-00024C1LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10165448-00024C1LF
Description
MINITEK127 1.27MM, VERTICAL RECE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
24 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10165448-00024C1LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Couleur de l'isolant
Noir
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,091po (2,30mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Fonctionnalités
Placement automatisé
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Pas - Raccordement
Tension nominale
125V CA
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Plastique
Espacement de rangées - Raccordement
0,050po (1,27mm)