10162581-3134151LF
Numéro de produit DigiKey
609-10162581-3134151LFTR-ND - Bande et bobine
609-10162581-3134151LFCT-ND - Bande coupée (CT)
609-10162581-3134151LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10162581-3134151LF
Description
CONAN LITE RECEPTACLE, 51 POSITI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
51 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10162581-3134151LF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Type de connecteur
Prise, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
4,15mm, 4,5mm, 5mm, 6mm, 7mm
Nombre de positions
51
Hauteur au-dessus de la carte
0,129 po (3,28mm)
Pas
0,039 po (1,00mm)