10159561-A00221RLF
Numéro de produit DigiKey
609-10159561-A00221RLFTR-ND - Bande et bobine
609-10159561-A00221RLFCT-ND - Bande coupée (CT)
609-10159561-A00221RLFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10159561-A00221RLF
Description
POWERSTAK VERTICAL RECEPTACLE 10
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 (alimentation) Positions Prise Connecteur 0,079po (2,00mm) Montage en surface Or ou or, GXT™
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10159561-A00221RLF Modèles
Catégorie
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Fabricant
Couleur de l'isolant
Naturel
Série
Hauteur d'isolement
0,146po (3,70mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Or
Type de contact
Douilles lames femelles
Hauteur de superposition après raccordement
9mm, 10mm, 11mm, 12mm
Style
Carte à carte ou câble
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé, rétention par soudure
Nombre de positions
Courant nominal (A)
20A (par contact)
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
100V CC