10159560-A00221RLF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 10159560-A00221RLF |
Description | POWERSTAK VERTICAL HEADER 10POS |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Montage en surface 10 (alimentation) positions 0,079po (2,00mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 10159560-A00221RLF Modèles |
Catégorie | Hauteur d'isolement 0,224 po (5,69mm) |
Fabricant | Forme de contact Rectangulaire |
Série | Finition de contact - Raccordement Or ou or, GXT™ |
Statut du composant Actif | Finition de contact - Borne Or |
Type de connecteur | Matériau de contact Alliage de cuivre |
Type de contact Lame mâle | Matériau isolant Thermoplastique |
Pas - Raccordement | Fonctionnalités Guide-carte, placement automatisé, rétention par soudure |
Nombre de positions | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Nombre de rangées 1 | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Nombre de positions chargées Tout | Couleur de l'isolant Naturel |
Style | Courant nominal (A) 20A (par contact) |
Protection Protégé - 4 parois | Tension nominale 100V CC |
Type de montage | Hauteur de superposition après raccordement 6mm, 10mm, 14mm, 18mm |