10150098-3200RLF
Numéro de produit DigiKey
609-10150098-3200RLFTR-ND - Bande et bobine
609-10150098-3200RLFCT-ND - Bande coupée (CT)
609-10150098-3200RLFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10150098-3200RLF
Description
CONN MICROSPEED 1.00MM BOARD-
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 32 positions 0,039 po (1,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10150098-3200RLF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,114 po (2,90mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,226 po (5,74mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
3,94µin (0,100µm)
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer), renforcé au verre
Nombre de positions
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé, rétention par soudure
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
100V CA