10129381-908004BLF
Numéro de produit DigiKey
10129381-908004BLF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10129381-908004BLF
Description
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 8 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
10129381-908004BLF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,090 po (2,29mm)
Série
Longueur de contact globale
0,508po (12,90mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Espacement de rangées - Raccordement
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
110V CC