10127717-18LF
Numéro de produit DigiKey
10127717-18LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10127717-18LF
Description
CONN PLUG HSG 18POS 3.00MM
Description détaillée
18 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Noir 0,118 po (3,00mm)
Modèles EDA/CAO
10127717-18LF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Espacement de rangées
0,118 po (3,00mm)
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Type de connecteur
Fonctionnalités
Conformité au fil incandescent
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Pas
0,118 po (3,00mm)