10127716-24LF
Numéro de produit DigiKey
609-4822-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10127716-24LF
Description
CONN RCPT HSG 24POS 3.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
24 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Noir 0,118 po (3,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10127716-24LF Modèles
Catégorie
Espacement de rangées
0,118 po (3,00mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Sup port de verrou
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,118 po (3,00mm)