10118194-0001LF
Numéro de produit DigiKey
609-4618-2-ND - Bande et bobine
609-4618-1-ND - Bande coupée (CT)
609-4618-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10118194-0001LF
Description
CONN RCPT USB2.0 MICRO B SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
USB - micro B USB 2.0 Prise Connecteur 5 Positions Montage en surface, angle droit, trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10118194-0001LF Modèles
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Nombre de ports
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant nominal (A)
1,8A (par contact)
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
100V CA