10114826-00011LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Adam Tech
En stock: 0
Fiche technique
11 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,049 po (1,25mm)
10114826-00011LF
Numéro de produit DigiKey
609-4658-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10114826-00011LF
Description
CONN RCPT HSG 11POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10114826-00011LF Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Couleur
Naturel
Statut du composant
Actif
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de contact
Socle femelle
Note
Contacts vendus séparément
Nombre de positions
Numéro de produit de base
Pas
0,049 po (1,25mm)