10078995-G02-24ULF
Numéro de produit DigiKey
10078995-G02-24ULF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10078995-G02-24ULF
Description
CONN HEADER SMD 24POS 2MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 24 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
10078995-G02-24ULF Modèles
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,244po (6,20mm)
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Tension nominale
200V (CA/CC)