10078995-G02-12ULF
Numéro de produit DigiKey
609-3150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10078995-G02-12ULF
Description
CONN HEADER SMD 12POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 12 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10078995-G02-12ULF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Crochets verrou à loquet/éjection
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,244po (6,20mm)
Conditionnement
Tube
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Crème
Style
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
200V (CA/CC)