10078993-G01-40ULF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 10078993-G01-40ULF-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 10078993-G01-40ULF |
Description | CONN HEADER VERT 40POS 2MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 32 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Trou traversant 40 positions 0,079po (2,00mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 10078993-G01-40ULF Modèles |
Catégorie | Longueur de contact - Raccordement 0,157po (4,00mm) |
Fabricant | Longueur de contact - Borne 0,079po (2,00mm) |
Série | Hauteur d'isolement 0,232po (5,90mm) |
Conditionnement Tube | Forme de contact Carré |
Statut du composant Actif | Finition de contact - Raccordement Or, GXT™ |
Type de connecteur | Épaisseur de finition de contact - Raccordement 30,0µin (0,76µm) |
Type de contact Broche mâle | Finition de contact - Borne Étain |
Espacement de rangées - Raccordement | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Nombre de positions chargées Tout | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style | Couleur de l'isolant Crème |
Protection Protégé - 4 parois | Courant nominal (A) 2A (CA/CC) |
Type de montage | Tension nominale 200V (CA/CC) |