10078991-G21-40ULF
Numéro de produit DigiKey
10078991-G21-40ULF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10078991-G21-40ULF
Description
CONN HEADER VERT 40POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 40 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
10078991-G21-40ULF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Crochets verrou à loquet/éjection
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,098po (2,50mm)
Hauteur d'isolement
0,232po (5,90mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Type de montage
Tension nominale
200V (CA/CC)