10078991-G21-30ULF
Numéro de produit DigiKey
10078991-G21-30ULF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10078991-G21-30ULF
Description
CONN HEADER VERT 30POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 30 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10078991-G21-30ULF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Crochets verrou à loquet/éjection
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,098po (2,50mm)
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,232po (5,90mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Crème
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Type de montage
Tension nominale
200V (CA/CC)