10075025-G01-20ULF
Numéro de produit DigiKey
609-2942-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10075025-G01-20ULF
Description
CONN HEADER VERT 20POS 2MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 20 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
10075025-G01-20ULF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,079po (2,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,220po (5,60mm)
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Tension nominale
200V (CA/CC)