10075025-F01-10ULF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
En stock: 6 185
Fiche technique
Similaire
Molex
En stock: 2 756
Fiche technique
Connecteur, embase Trou traversant 10 positions 0,079po (2,00mm)
10075025-F01-10ULF
Numéro de produit DigiKey
10075025-F01-10ULF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10075025-F01-10ULF
Description
CONN HEADER VERT 10POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
10075025-F01-10ULF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,079po (2,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,220po (5,60mm)
Conditionnement
Tube
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
200V (CA/CC)