10073599-030LF
Numéro de produit DigiKey
609-10073599-030LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10073599-030LF
Description
CONN RCPT HSG 30POS 2.00MM
Description détaillée
30 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Noir 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
10073599-030LF Modèles
Catégorie
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Conditionnement
Sac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Pas
0,079po (2,00mm)