10073599-016LF
Numéro de produit DigiKey
609-3101-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10073599-016LF
Description
CONN RCPT HSG 16POS 2.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Noir 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10073599-016LF Modèles
Catégorie
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,079po (2,00mm)