10072354-G01-14ULF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
En stock: 28 175
Fiche technique
Connecteur, embase Trou traversant, angle droit 14 positions 0,079po (2,00mm)
10072354-G01-14ULF
Numéro de produit DigiKey
609-2963-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10072354-G01-14ULF
Description
CONN HEADER R/A 14POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10072354-G01-14ULF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,079po (2,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,240po (6,10mm)
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
200V (CA/CC)