10018783-11200TLF
10018783-11200TLF
10018783-11200TLF
Numéro de produit DigiKey
609-1998-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10018783-11200TLF
Description
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
36 Position Femelle Connecteur PCI Express™ Or 0,039 po (1,00mm) Noir
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10018783-11200TLF Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Verrou de carte, rampe de verrouillage
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Plateau
Terminaison
Solder, décalé
Statut du composant
Actif
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de carte
PCI Express™
Finition de contact
Or
Genre
Femelle
Épaisseur de finition de contact
Flash
Nombre de positions
36
Type de contact
Porte-à-faux
Épaisseur de carte
0,062po (1,57mm)
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Pas
0,039 po (1,00mm)